TagUhrzeitHalleMannschaftTrainer
Montag17:00 - 18:30SpoNoU12 - 2Nick Fabian, Alexander Kleefeld
17:00 - 18:30 SpoNoU10 - 2Christoph Beermann, Christian Ahrens, Erdem Bageci
18:30 - 20:00SpoNoU16Lennart Hauke, Hilmi Bageci
18:30 - 20:00SpoNo3. HerrenChristoph Beermann, Till Möller
20:30 - 22:00THG II2. Herren
Jack Kania, Daniel Tautz, Chritoph Beermann
Dienstag17:00 - 18:30ArkazienwegU 10 - 1Tolga Günsal, Paul Dreßler
17:00 - 18:30SpoNoU 12 - 1
Ilker Günsal, Christoph Beermann, Lennard Keiluweit
18:30 - 20:00SpoNoU 14
Jg. 2006 und jünger
Patrick Abraham
Leander Dietrich
18:30 - 20:00SpoNoU 18
Christoph Beermann, Till Möller
18:30 - 20:00SpoNo1. Damen + 2. Damen Pascal George
Christoph Schmüdderich
Alexandra Kaiser
20:00 - 22:00SpoNo1. Herren Dejan Petrov
Patrick Abraham
Mittwoch17:00 - 18:30SpoNoU10 - 2Christoph Beermann, Christian Ahrens, Erdem Bageci
17:00 - 18.30SpoNoU12 - 2Nick Fabian, Alexander Kleefeld
18:30 - 20:00SpoNoU16Lennart Hauke, Hilmi Bageci
18:30 - 20:00SpoNo1. Damen + 2. Damen Pascal George
Christoph Schmüdderich
20:00 - 22:00SpoNo2. Herren Jack Kania, Daniel Tautz, Chritoph Beermann
20:00 - 22:00SpoNo3. Herren Christoph Beermann
Till Möller
Donnerstag17:30 - 19:30SpoNoOffene Halle für alleChristoph Beermann
Freitag15:00 - 16:00SpoNoU 6 (ab 2 J.)
Stephan Vogelsteller
Marie Wojatzek
16:00 - 17:00SpoNoU 7
Jg. 2013 und jünger
Stephan Vogelsteller
Marie Wojatzek
Wiebke Lange
Carina Sawadda
16:00 - 17:00SpoNoU 8
Jg. 2012 und jünger
Benjamin Bode
Hilmi Bagceci
17.00 - 18.00 SpoNoMädchen 1. - 4. KlasseWiebke Lange, Carina Sawadda, Marie Wojatzek
17:00 - 18:30SpoNoU 10 - 1
Jg. 2010 und jünger
Tolga Günsal, Paul Dreßler
17:00 - 18:30SpoNoU 12 - 1
Jg. 2008 und jünger
Ilker Günsal, Christoph Beermann, Lennard Keiluweit
18:30 - 20:00SpoNoU 14
Jg. 2006 und jünger
Patrick Abraham
Leander Dietrich
18:30 - 20:00SpoNoU 18Christoph Beermann, Till Möller
18:30 - 20:00SpoNo1. Damen + 2. DamenPascal George
Christoph Schmüdderich
20:00 - 22:00SpoNo1. Herren Dejan Petrov
Patrick Abraham